Jonas Brothers And Nick In The Administration Dominican Republic
Inicia seccion con tu cuenta de usuario. Si es tu primera visita, registrate y forma parte del foro.

Unirse al foro, es rápido y fácil

Jonas Brothers And Nick In The Administration Dominican Republic
Inicia seccion con tu cuenta de usuario. Si es tu primera visita, registrate y forma parte del foro.
Jonas Brothers And Nick In The Administration Dominican Republic
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

+18
thalia_JB_
stephani
franch_jonas y kev 4 ever
yudelkis de jonas
ms.estevez
lorena_jb
Rubi Jonas09
Johanna Hunter
joleimi
anadejonas
Dysfunctional*
carol
deyanirisamaalosjb
Kat Jonas
karla_jonas
DC Love♥
Daysi
pamelajonas15
22 participantes

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por pamelajonas15 Mar Mayo 05, 2009 12:35 am

MIREN LES DIRE LA VERDAD
A MI ME GUSTA TOKIO HOTEL CLARO QUE LOS JOBROS ME GUSTAN MAS

PERO PIENSO QUE NO DEBEMOS CRITICAR A T.H
YA QUE LAS VERDADERAS CULPABLES DE ESTO SON LAS TOKITAS
ESAS IDIOTAS QUE PARECE QUE NO TIENEN OFICIO
Y SI ESTOY DE ACUERDO CON CAROL

HEY PARA LAS QUE NO LO SABEN
TOKIO HOTEL Y THE JONAS BROTHERS
SE LLEVAN SUPER BIEN Y DE HECHO AMBOS GRUPOS
QUIEREN GRABAR JUNTOS

ASI QUE DEJEN SUS NECEDADES TOKITAS
QUE POR LO QUE VEO USTEDES SON COMO LOCASSS
Y SORRY PERO ES LA VERDAD , UNA PERSONA CON ESCRUPULOS
NO HACE ESTE TIPO DE COSAS

OJO
YO NO QUIERO CRITICAR A BILL
PERO ENCUANTO AL MAQUILLAJE
ENTRE ESTOS DOS GRUPOS EL UNICO QUE SE MAQUILLA ES BILL KAULITZ

ASI QUE NO SE LES OCURRA A USTEDES TOKITAS
VOLVER A MAQUILLAR A MIS JOBROS
SIN NO QUIEREN QUE ACTUEMOS COMO SE DEBE
pamelajonas15
pamelajonas15
Trying Caller Team
Trying Caller Team

Femenino
Cantidad de envíos : 1506
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue140 / 700140 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 31
Humor : adoro a los JBROS
Estado : Nuestro sueño se cumplio
Fecha de inscripción : 15/03/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por thalia_JB_ Miér Mayo 06, 2009 10:28 am

diablo carol te la comite


yo no entiendo de ke se kejan las tokio hoteleras
y los jonas no son maricones osea
lo ke ase la embidia
acaso ellos tienen la culpa de estar tan buenos
ademas los jonas no usan ropa de mujer ni tienen senos
esos de tokio hotel son hombres donde no hay mas
y to el maldito mundo lo save
thalia_JB_
thalia_JB_
Platino Plus
Platino Plus

Femenino
Cantidad de envíos : 2735
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue194 / 700194 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 27
Empleo /Ocios : violarme a Joe Jonas
Humor : violadora de Jonas profecional
Estado : Jonatica desde el 2008!! - 201
Fecha de inscripción : 19/01/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

https://twitter.com/#!/thalia_JB_

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por maria12cute Dom Mayo 10, 2009 3:53 am

chicas mejor no vean este video ya k lo k estan asiendoles es mas promocion a esas espid@#$% y con las muxaxas d etokio hotel no tengo ningun problema pero nosotras no hacemos esta clase d ecosas con tu banda por l las repetamos se supone k ustedes nos repetan parece k no
maria12cute
maria12cute
Platino Plus
Platino Plus

Femenino
Cantidad de envíos : 4605
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue415 / 700415 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 28
Empleo /Ocios : estudiante
Humor : lokeando
Estado : feliz navidad
Fecha de inscripción : 16/03/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

http://www.twitter.com/maria12cute

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por cinthia jonas Lun Mayo 11, 2009 11:42 am

NO NO NO NO SE PASARON LAS LOKITAS; ESAS Q ES LO K LE VEN A LOS CUATRO MA*LDITO LOCO ESO NO ENTIENDO.................PERO NAH NOSOTRAS PODEMOS MAS Q ELLAS,
*PQ Q LA ENVIDIA NO MATA PERO MORTIFICA* :nose:
cinthia jonas
cinthia jonas
Miembro Plus
Miembro Plus

Femenino
Cantidad de envíos : 934
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue88 / 70088 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 29
Empleo /Ocios : JonaTiicaa... ♥♥
Humor : happyyyy
Estado : ♥♥&#98
Fecha de inscripción : 30/03/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por ana delia joe Mar Mayo 12, 2009 9:57 am

ESOS,RAPA SU MADRES AHS,NO,NO,NO,NO,ESTO ES INSOLITO,AHS,ESAS LOKAS,RIDICULAS,LOS JONAS LE DAN 80 PATAS A ESOS PAL DE MAMARACHOS,PARECEN UN CULO,HO NO ESCUSAME UN CULO ES MAS LINDOS K ESOS MAMARACHOS Y A ESAS TOKITAS K SE COMAN UNA M,PAL DE RATAS,ASQUEROSAS.
ana delia joe
ana delia joe
Gold
Gold

Femenino
Cantidad de envíos : 6823
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue679 / 700679 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 28
Empleo /Ocios : jonas,miley and demi...
Humor : happy : )
Estado : joe!!!!!!!


Fecha de inscripción : 29/03/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por pamelajonas15 Mar Mayo 12, 2009 10:37 am

JAJAJAJAJAJAJJA
ANA DELIAAA
TE PASASTEEEEEE JEJJE

PERO ES CIERTO SE LO MERECEN
ESAS MUJERES NO TIENEN ESCRUPULOSS
NI OFICIO
pamelajonas15
pamelajonas15
Trying Caller Team
Trying Caller Team

Femenino
Cantidad de envíos : 1506
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue140 / 700140 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 31
Humor : adoro a los JBROS
Estado : Nuestro sueño se cumplio
Fecha de inscripción : 15/03/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por Kat Jonas Mar Mayo 12, 2009 1:33 pm

ei diañe ana delia hahaha
Kat Jonas
Kat Jonas
Platino Plus
Platino Plus

Femenino
Cantidad de envíos : 3771
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue364 / 700364 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 31
Humor : Jonas- IN LOVE! <3
Estado : Very Happy
Fecha de inscripción : 10/11/2008

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por stephani Miér Mayo 13, 2009 3:24 am

como nosotras ningunas somos mejores mil veces k ella
eso es envidia k tienen d los jonas
stephani
stephani
Miembro Plus
Miembro Plus

Femenino
Cantidad de envíos : 586
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue4 / 7004 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 32
Empleo /Ocios : jonas fan club por msn
Humor : obcecionada de los jona brothe
Estado : ???
Fecha de inscripción : 30/01/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por jonatica 4rever Miér Mayo 13, 2009 8:48 am

Evil or Very Mad .qtonto. chair aishhh peleando dontdoit Twisted Evil esas tokieleras o tontitas ahhhHHHH ME killan la envidia no mata peromortifica les duele ke los jonas les ganen a esos espantapajaros a ese tal tom parece ke le mataron un gallo en la cabeza dandole ecobazo jajajajjajajaja a mi no me gustan ni a ninguna de mis amigas demi pais y de ee.uu por dios diske esa cancion se la dedicaron a un hombre dont jump o como se escriba son puros gays los odios ahhhhh y esa banda se parte a cada rato sun unos maricas yaaa adios I LOVE JONAS BROTHERS SON LOS MEJORES KE ESOS TOKIO HOTEL LOS AMO NADIE SE METE CON MIS CHICOS ADIOS
jonatica 4rever
jonatica 4rever
Mrs. Jonas
Mrs. Jonas

Femenino
Cantidad de envíos : 10176
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue700 / 700700 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 27
Empleo /Ocios : con mi gatito joe
Humor : super felizzzzz y enamorada claro d elos jo0nas
Estado : bueno diciendole a joe lo much
Fecha de inscripción : 13/05/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por jonatica 4rever Miér Mayo 13, 2009 8:51 am

TE BOY A DECIR A MI ME GUSTA TOKIO HOTEL DEL100% UN 4% PERO LOS JONAS MAS Y A MI ME DA UN ATAKE DE RABIAY ME PROPASO ESCRIBIENDO Y MAS SI SON DEMIS JONAS ES VERDAD ELLAS NO TIENEN OFICIOS VI UN VIDEO KE ELLOS SE LLEVANVA MUY BIEN JEJEJJEJE ADIOS
jonatica 4rever
jonatica 4rever
Mrs. Jonas
Mrs. Jonas

Femenino
Cantidad de envíos : 10176
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue700 / 700700 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 27
Empleo /Ocios : con mi gatito joe
Humor : super felizzzzz y enamorada claro d elos jo0nas
Estado : bueno diciendole a joe lo much
Fecha de inscripción : 13/05/2009

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por Kat Jonas Jue Mayo 14, 2009 9:30 am

eheehheehheh
Kat Jonas
Kat Jonas
Platino Plus
Platino Plus

Femenino
Cantidad de envíos : 3771
Fansnometro :
CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Left_bar_bleue364 / 700364 / 700CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Right_bar_bleue

Edad : 31
Humor : Jonas- IN LOVE! <3
Estado : Very Happy
Fecha de inscripción : 10/11/2008

JBPerfil
Acerca de mi:
Peliculas favoritas:

Volver arriba Ir abajo

CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA - Página 2 Empty Re: CHICAS VOY A MATAR A ESA TOKITA SOLO MIREN EL INBECIL VIDEO QUE HICIERON AHORA

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.